Cube

Развлекательный центр
  • Молокова, 21
  • Подстанция 100 м

Пришли с женой просто так скоротать время в бильярд. Поскольку мы те еще игроки, пошли играть в американку. Сразу видно, что она стоит просто так, для галочки. Один единственный стол. играть нереально, потому что одна половина почти впритык к стене, другая половина стоит свободно, и все было бы неплохо, если бы не лампа, нереально низкая и слишком близко к краю стола.
Итог, бьешь либо лежа, что бы головой не удариться об лампу, либо бить кием под углом градусов 75-90, потому что стена не дает иной возможности.
Чай ждали минут пятнадцать, спишем на то, что официантка допустим была одна, а заказов много. Не стали даже час досиживать, ушли раньше.
Вы либо вообще уберите стол этот, и не позорьтесь, либо сделайте условия для игры такие, что бы плеваться не хотелось