Cube

Развлекательный центр
  • Молокова, 21
  • Подстанция 100 м

Небольшая история про небольшое разочарование.

Про боулинг в этом месте я была наслышана. От коллег, от друзей, от друзей друзей. Все ходили в боулинг играть в куб. А я вот как-то всё не попадала. До недавнего времени.

Небольшая история про небольшое разочарование.

Удивило маленькое количество дорожек. Послед таких гигантов в "Планете боулинг", "Пирамиде" и иже с ними тут показалось явно тесновато. Без предварительного бронирования в выходной день у нас в распоряжении оказался час, которого хватило более чем.

Девушка администратор записала наши имена транслитом (обожаю имя Женя в таких ситуациях), которые высветились на допотопных стареньких ЭЛТ-мониторах. Мониторчик, прикрученный к столу, был неинформативен от слова "совсем".

И я совсем не понимаю, кто (или что?) так могло поцарапать шары для боулинга?! Кажется, в прошлое воскресенье ими играл Россомаха, не иначе!

Собственно, единственное, что меня порадовало - близость к дому и относительная сравнимая доступность по цене.

Так что ставлю нормально, но второй раз выберу другое место.