Cube

Развлекательный центр
  • Молокова, 21
  • Подстанция 90 м

Несмотря на крайне негативные отзывы решили пойти в это заведение ибо повелись и купили купон на неограниченное суши на двоих в летней террасе. Про совковое обслуживание и гадкую музыку, крутящейся по кругу все оказалось чистой правдой. При внешней относительной ухоженности атмосфера всё равно была сродни сельскому клубу с подходящими охранниками и официантами.
Со всем этим моя гедоническая натура могла смирится если бы выполнили условия купона и как обещали накормили суши в том количестве, в котором мне бы захотелось. Но не тут-то было… Одним из условий было то, что мы не можем сделать следующий заказ пока не съедим предыдущий и вот тут как раз сразу и попёрли хитрости. Наш первый заказ несли ровно 40 минут. Употребив его минуты так за три мы сделали следующий заказ, который по странному совпадению несли опять таки 40 минут. На вопрос «а что-то так подозрительно долго?», нам ответили мол такие дела сушист у нас один и парень новенький и у него быстрее ну никак не получается. Окей сказали мы и решили противостоят сушисту до конца. Но всё-таки мы оказались повержены, когда после третьей сорокаминутки, нам принесли наш третий заказ и заявили следующее «наш сушист поставил варить рис. Варится он два (!!!) часа, вы будете ждать?». Поняв, что нас кормить больше не планируют мы ретировались из этого заведения.
В общем все отзывы оказались правдой, заведение халтурное с плохим обслуживанием, сельской атмосферой, ну и просто там обманывают людей.