Cube

Развлекательный центр
  • Молокова, 21
  • Подстанция 90 м

Никому не посоветую этот развлекательный центр. Он привлекателен только внешне, внутри хаос и пофигизм.
24.05.2014 мы заказали все дорожки для детей-выпускников. Заказали за месяц пиццы и морс. Подавали пиццы по 3 шт 1ч.10 мин., хотя было оговорено время. Можете представить себе, как это выглядело. 5-6 человек едят, остальные ждут.
На наши вопросы...

На наши вопросы администратор ответила, что у кухни не "10 рук".
Отстойнее еды я не встречала даже в столовой. Морс, только называется брусничным, какие-то "ополоски".
Теперь про пиццу- в меню она называется фирменной, но видимо какое фирменное блюдо, такое и заведение (даже очень голодные дети сказали что это ужасный кусок теста, и не вкусный).
Так как дети "не наелись", мы попытались заказать бутерброды с ветчиной и сыром-20шт. Сразу нам отказали, сказали, что у кухни нет возможностей, после долгих уговоров, нам их сделали, но даже ОБЫЧНЫЙ бутерброд был ужасным. Какими должны быть "руки" у поваров, чтобы так "не уметь"готовить????
Я не желаю процветания данному заведению, ведь с теми людьми, которые там сейчас работают, его ждет судьба "Титаника"