Cube

Развлекательный центр
  • Молокова, 21
  • Подстанция 100 м

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением относительно данного заведения. Отдыхали у вас в ночь субботы. Ну что ж, давайте по порядку. Я приехала позже 12 ночи. Мои друзья уже сидели приблизительно час. Первым делом мне в глаза бросилась убитая обувь. Заведении позицианирует себя для людей с достатком выше среднего. Об этом говорит ваш средний чек и цены в меню. Что ж, далее меня поразили разбитые и покоцанные шары. И конкретный пофигизм персонала. Когда мы хотели дозаказать, персонал в упор нас не видел и не хотел подходить. В конце-концов девушка приняла наш заказ, и я имела неосторожность попросить стакан под пиво, потому как мой забрали. Я ждала минут 15, после чего вынуждена попросить подойти администратора. После этого стакан мне благополучно доставили, но внимание, он был грязный и заляпаный..единственное о чем я подумала: "да вы чё блин, издеваетесь?! 😂😅". Стакан мне конечно заменили ещё раз, но все же..В общем, особого желания к вам возвращаться пока что не возникает. С вашим отношением, несоответствующем статусу вашего заведения, по мне так это не допустимо. Я всё.