• Красноярск, улица Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 70 м

А я хороший отзыв напишу. От души.

Начну с того, что стоматологами залечена с детства, так что каждый поход в подобное заведение для меня подвиг... У меня есть хороший знакомый "платный" врач, но в декрете приходится поэкономить, лучше ребенку что-то купить, поэтому, скрепя сердце, решила попробовать обратиться в поликлинику по прописке.

Еще во...

А я хороший отзыв напишу. От души.

Еще во время беременности в ЖК сказали, что зубы надо полечить, причем стоматолог в ЖК вполне четко предлагала свои платные услуги в платной клинике и указала, что надо лечить практически весь рот...

К ней в платную клинику я не пошла, а решила воспользоваться услугами бесплатной медицины, решив, что наверное беременную на большом сроке, чай, не обидят... Если уж совсем худо будет - в платной клинике никогда не поздно деньги потратить.

В этой поликлинике есть немного странный способ записи на сегодняшний день - прийти в 7 утра и попасть на прием, но я им воспользовалась.

И вот, в первый раз я попала к доктору Косолаповой Татьяне Владимировне. Что могу сказать - хороший доктор! Вежливое обращение, профессиональная работа. Посмотрела меня, посетовала, что беременных гоняют по разным врачам. В результате осмотра выяснилось, что лечить мне надо всего один зуб, и тут же она мне его и вылечила. Совсем не больно и бесплатно. Напомню, что врач-стоматолог в ЖК указывала, что лечить надо весь рот... желательно в ее платной клинике...

После родов, аккурат в день выписки из роддома, у меня откололся передний зуб. Неприятно, некрасиво, но не больно. Потом навалились заботы молодой мамы... В общем, до стоматологии дело дошло только к 3 месяцам дочки. Решила записаться для восстановления зуба опять к Косолаповой Татьяне Владимировне - вроде как мне уже не страшно, я же к ней уже ходила. Записалась через госуслуги. Но произошел какой-то сбой, у нее изменилось расписание, и накануне дня записи мне позвонили (!) из регистратуры (прошу обратить внимание на то, как корректно относятся к пациентам! даже звонят из регистратуры!) и предложили пойти на тот же день, но к другому доктору Белых Инне Анатольевне. Ну, делать нечего, ждать больше не хотелось, и я согласилась. Хотя для меня это опять стресс, опять незнакомый доктор... Как водится, погуглила отзывы, нашла хорошие, подуспокоилась и пошла. И что Вы думаете! Инна Анатольевна и правда оказалась замечательным доктором!! Какое отношение к пациентам! Все объясняет, рассказывает, что собирается делать, перед сверлением показывает, какой звук у бормашины! Так по-доброму говорит: "Я совсем чуть-чуть посверлю, будет не больно, вот, все уже готово"! Вот такие там доктора! А я-то каждый раз туда шла, как в гестапо, на пытки)))

В общем, Инна Анатольевна Белых в первый мой приход совершенно не больно и совершенно бесплатно полечила мне один зуб, и записала на другой день на восстановление переднего зуба - платно, потому как я хотела красиво, из платных материалов.

На другой день я пришла, от времени записи немного подождала в коридоре - Инна Анатольевна извинялась, что задерживается с другим пациентом, она даже помнила, что я молодая мать и меня дома ждет малыш! Поэтому торопилась закончить и приняться за меня.

И опять в кресле она все объясняла, поясняла, побрызгала мне безвредным анастетиком, и за полчаса сваяла мне такой передний зуб! Не хуже скульптора! Не отличить от родного! Фото прилагаю. Стоило это мне 3000, оплатила в кассу поликлиники. Однозначно рекомендую Инну Анатольевну Белых как замечательного доктора!!

В заключении хочу сказать СПАСИБО! Спасибо этим докторам за их работу. Пусть окружающая обстановка и оборудование оставляют желать лучшего - все это как везде в бесплатной медицине, но руки! руки у них золотые! И вот этими золотыми, голыми руками они творят чудеса! И кто бы что не говорил, а отношение к людям у них очень душевное!! И не бойтесь туда ходить - я уже не боюсь... ;)