Cтоловая восточной кухни

Советский район
  • Мате Залки, 7 — 1 этаж
  • Шумяцкого 600 м

Вкуснотища и сытно! Бываю на этом конце города нечасто, но всегда обязательно заезжаю сюда пообедать, даже в выходной день - еда здесь настоящая. Сначала порадовали несколько видов плова, по-восточному приветливый повар на раздаче. Потом чак-чак поробовал - рекомендую, по-настоящему вкусно и необычно! Еще айран у них интересный с укропом и зеленью. Все остальное не успел попробовать, т.к. порции очень сытные, а дальше вкуснейшего плова так и не могу до остальных блюд добраться, из-за боязни переедания, а плов всегда тянет еще попробовать.

Зал просторный, пока ешь, все время по плазме развлекательные передачи и сериалы идут (по-тихому, не навязчиво): и еда и обстановка заряжают позитивом. Через 30 минут ты уже выходишь отсюда радостным человеком :)

Это не "сеъмслоны" всякие и прочие заведения с пафосным "закосом" под национальные кухни с однообразной едой из замороженного мяса и недозревших фруктов, где не еда - а набивка желудка.

Повезло тем у кого возле работы такая столовая есть, а не "слоны"!

Еда здесь приносит радость и пользу! Так оно и должно быть! Спасибо!