Crystal

Ресторан
  • Красноярск, Качинская, 62д
  • Педагогический университет 190 м

Были в этом ресторане на дне рождения 26.07. Обслуживание, зал, кухня- все прекрасно👌 только почему то вместо обещанной скидки 15% (как имениннику) сделали 10%, но это уже наше упущение, что сразу не проверили по чеку.

Ребят, что с музыкой в Вашем заведении?! Включают полное г... чтоб почаще заказывали платные песни (Которые, кстати, тоже далеки от идеала по исполнению)?! Этим фактом осталась крайне недовольна, поскольку больше смахивает на вымогательство. Читаю отзывы других посетителей и не понимаю почему руководство не примет меры.

Ps: мясо было ооочень вкусным, спасибо😋

Ррs: к сожалению, если не решите вопрос с музыкой, больше не придем, ибо слышать "самоучек" в соседской ванной приятнее

• Комментарий скрыт

• Вы правильно были обучены чтению и вдумчивости? я, конечно, понимаю, что "кто-то любит арбуз, а кто-то свиные хрящики" (судя по тому, что Вам не важно качество исполнения композиций и лишь бы что-то хрипело, то Вы сторонник второго), это первое. Второе- судя по количеству неуместных знаков препинания, личность Вы явно неуравновешенная. В третьих, сообщение было адресовано не Вам, а руководству, тк являясь потребителем услуги, я хочу и могу о ней высказываться. Ну, и в-четвёртых, не забывайте о прекрасном понятии, как "субардинация".

• Комментарий скрыт

• видимо вдумчивости все-таки нет) прочтите мой отзыв и Ваш первый комментарий еще раз) еще не встречала столь "тёплых и душевных" тварей

• Любезная, ну Ваш-то отзыв, несомненно безукоризненно грамотен, однако, причем тут субординация? А Вам, как любительнице свиных хрящиков самое место в "Чё Почём" и подобных вертепах, и если Вы не придете сюда больше, никто не расстроится.

• еще один особо вдумчивый и внимательный😂 угомоните уже себя и свое эго, писАки

• Как скажете, угомоним. Только вот эго здесь ни при чем. Эго, Либидо, Танатос-это немного из другой сферы. А Вам желаю хорошего настроения не разочаровываться в посещаемых заведениях.