Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

В пятницу гуляли в Кристале корпоратив. Такого позорного корпоратива за 3800 с человека я еще не видела! Начнем с начала: При входе швейцар - умница- показал и рассказал куда идти. Наш зал был на 2 этаже. Раздевалка тоже, но...забыли что нибудь поставить из дивана или стула хотя бы, раздеваться пришлось на весу и переобуваться еще хуже, гостей таких же как я просить подержать сумку, чтобы не ставить на пол свои вещи. Далее проходим в зал: столы полупустые, официантам и прочим девочкам из обслуживающего персонала неоднократно напоминалось, что горячее время уже подавать. Однако, горячее увидели мы только через 2,5 часа от назначенного времени. Объяснила это администратор тем, что "вы поймите у нас 300 гостей" ???? я крайне была удивлена. Если вы заранее знаете все (все оплачено и количество гостей известно и меню тоже оговорено) ЭТО вообще меня не должно волновать. Ведущая - это отдельный разговор. Найдите нормальную ведущую и диджеев, тогда может будет компенсация плохой еде. Программа ни какая! Так что, ни кому не советую.