Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

Нам ресторан тоже понравился:стильный!Администратор Наталья-находка для такого заведения!Кухня желает быть лучшей,но со временем,я думаю,и тут будет всё замечательно!
Но хочу написать о живой музыке:это безобразие!Через 13 минут с начала выступления(с опозданием на 5 минут) уже был перерыв!Певичка объявила ..."алкогольный перерыв"!:(И этот ПЕРЕРЫВ у них был долгим,бродили от бара к своему столику,как будто пели час!!Ну а само название "алкогольный " перерыв все время звучал из ее уст!!Такое впечатление,что она пришла из дешевой забегаловки и забыла,что клиенты в таких заведениях разные!!!О певце отдельно:те редкие композиции,в которых он пытался жалко подражать известным исполнителям,его лицо было как каменным!!!Потом оживился!Почему?Народ пошел с банкнотами,он расслабился,даже слабая улыбка стала озарять его постное лицо:ура,денежка пошла!!!И тогда я поняла,что он для этого и ходит "на работу"!Позор!!И еще:репертуар-то можно разнообразить!А если сменить эту пару певцов,то многие скажут СПАСИБО!!!

• Благодарю всех гостей за отзывы, внимательно их читаю, стараемся все недочеты о которых вы, уважаемые гости пишите, исправлять, над качеством кухни работаем усиленно, с музыкантами проведена разъяснительная работа. А так же напоминаем, что с 19.12 начинаем предновогодние корпоративы, места еще есть, спешите :)