Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 190 м

Отмечали в этом замечательном ресторане свадьбу 15.11.2014. Заведение новое, отзывов мало, поэтому долго сомневались, но в итоге очень рады, что остановили свой выбор именно на нем:) кухня и обслуживание на высоком уровне, при весьма демократичной цене, для заведения такого уровня! Очень красивый интерьер, все стильно и со вкусом! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Наталье, очень внимательная и отзывчивая, лично контролировала подготовку и проведение банкета:). Также приятным бонусом стала дисконтная карта, лишний повод заглядывать сюда почаще:) в заключении хочу сказать, что для нас с мужем ресторан Crystal стал идеальным местом для такого важного события, и гостям всем очень понравилось:) Рекомендую всем:)

• Нам ресторан тоже понравился:стильный!Администратор Наталья-находка для такого заведения!Кухня желает быть лучшей,но со временем,я думаю,и тут будет всё замечательно!
    Но хочу написать о живой музыке:это безобразие!Через 13 минут с начала выступления(с опозданием на 5 минут) уже был перерыв!Певичка объявила ..."алкогольный перерыв"!:(И этот ПЕРЕРЫВ у них был долгим,бродили от бара к своему столику,как будто пели час!!Ну а само название "алкогольный " перерыв все время звучал из ее уст!!Такое впечатление,что она пришла из дешевой забегаловки и забыла,что клиенты в таких заведениях разные!!!О певце отдельно:те редкие композиции,в которых он пытался жалко подражать известным исполнителям,его лицо было как каменным!!!Потом оживился!Почему?Народ пошел с банкнотами,он расслабился,даже слабая улыбка стала озарять его постное лицо:ура,денежка пошла!!!И тогда я поняла,что он для этого и ходит "на работу"!Позор!!И еще:репертуар-то можно разнообразить!А если сменить эту пару певцов,то многие скажут СПАСИБО!!!

• здравствуйте)
    выбираю для себя ресторан, ожидается такое же торжество)
    подскажите пожалуйста, во сколько вам обошелся банкет и на сколько человек?)
    и еще очень интересует вопрос, насколько заранее вы заказывали?)

• Добрый день! Мы заказывали недели за 3 до торжества, средний чек вышел около 2 тысяч на человека гостей было 45, при этом осталось ОЧЕНЬ много алкоголя и даже еда, нам все запаковали с собой. Хотя свадьба была в ноябре, до ситуацией с долларом, возможно сейчас все по-другому:)