Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 190 м

Была в этом ресторане несколько раз на бизнес-ланч и один раз вечером.
Понравилось то, что ресторан легко найти - сразу за Витальевским магазином ))). Современное здание, удобное крыльцо (можно с коляской заехать). как писали выше - большая парковка и все 4 раза было свободно. Для центра, действительно, странно и приятно )))
Вечером живая музыка,...

Была в этом ресторане несколько раз на бизнес-ланч и один раз вечером.
Вечером живая музыка, совпало так, что была там на день учителя. Молодая пара хорошо пела и поздравила учителей с их праздником!
Можно потанцевать, место есть, если есть желание.
Интерьер современный, много диванов.
На втором этаже большие банкетные залы. Красиво.
Мне понравился зал, видимо специально для проведения свадеб, в стиле прованс и отдельный стол для молодоженов - не нужно ничего придумывать как и чем украсить или завесить задник для молодоженов,
С удовольствием провела бы свадьбу в этом зале, тем более вид на часовню!!!
Бизнес-ланч понравился тем, что можно взять не полный ланч, а как мне удобно - допустим, салат и второе блюдо или салат и первое. Мне понравилось все ( оливье, грибной суп-пюре с сухариками, затем я брала сельдь под шубой и рагу со свининой.) Что еще понравилось очень - каждый день на выбор 6 !!! вторых. То есть пельмени, вареники, колбаски и еще 2 блюда.
Официант предложила еще десерт, кстати, очень вкусно и за смешную цену - 40 рублей. Тарелки убирала вовремя, стояла недалеко от меня.
Счет принесли быстро и сдачу тоже не пришлось ждать.
По основному меню я брала кристаллы из сыра. Очень вкусно и недорого. Еще и скидка 15% во время бизнес-ланча.
Кристаллы из сыра сладкие, взяла к ним красное вино.
Очень понравилось то, что много разнообразных блинов на русской страничке. я взяла блинный жульен с курицей и грибами. Сделано в виде мешочка из блина. Красиво, вкусно, оригинально и недорого!
Брала также десерты - шарлотку, финиковый пудинг(кажется так называется) и тирамису. Все вкусно! Десерты люблю и беру их везде, во всех заведениях!