Crystal

Ресторан
  • Красноярск, Качинская, 62д
  • Педагогический университет 200 м

Была в этом ресторане несколько раз на бизнес-ланч и один раз вечером.

Понравилось то, что ресторан легко найти - сразу за Витальевским магазином ))). Современное здание, удобное крыльцо (можно с коляской заехать). как писали выше - большая парковка и все 4 раза было свободно. Для центра, действительно, странно и приятно )))

Вечером живая музыка,...

Была в этом ресторане несколько раз на бизнес-ланч и один раз вечером.

Вечером живая музыка, совпало так, что была там на день учителя. Молодая пара хорошо пела и поздравила учителей с их праздником!

Можно потанцевать, место есть, если есть желание.

Интерьер современный, много диванов.

На втором этаже большие банкетные залы. Красиво.

Мне понравился зал, видимо специально для проведения свадеб, в стиле прованс и отдельный стол для молодоженов - не нужно ничего придумывать как и чем украсить или завесить задник для молодоженов,

С удовольствием провела бы свадьбу в этом зале, тем более вид на часовню!!!

Бизнес-ланч понравился тем, что можно взять не полный ланч, а как мне удобно - допустим, салат и второе блюдо или салат и первое. Мне понравилось все ( оливье, грибной суп-пюре с сухариками, затем я брала сельдь под шубой и рагу со свининой.) Что еще понравилось очень - каждый день на выбор 6 !!! вторых. То есть пельмени, вареники, колбаски и еще 2 блюда.

Официант предложила еще десерт, кстати, очень вкусно и за смешную цену - 40 рублей. Тарелки убирала вовремя, стояла недалеко от меня.

Счет принесли быстро и сдачу тоже не пришлось ждать.

По основному меню я брала кристаллы из сыра. Очень вкусно и недорого. Еще и скидка 15% во время бизнес-ланча.

Кристаллы из сыра сладкие, взяла к ним красное вино.

Очень понравилось то, что много разнообразных блинов на русской страничке. я взяла блинный жульен с курицей и грибами. Сделано в виде мешочка из блина. Красиво, вкусно, оригинально и недорого!

Брала также десерты - шарлотку, финиковый пудинг(кажется так называется) и тирамису. Все вкусно! Десерты люблю и беру их везде, во всех заведениях!