Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

Буду немногословен. По мне так "колхоз в центре города"... был на дне рождения, из плюсов могу только обслуживание официантов отметить. кухня мимо, атмосфера тоже.

• Уважаемый, Виктор! Благодарим Вас за оценку нашей работы. Очень жаль, что по Вашему мнению мы заслуживаем всего лишь 2 звезды. С целью улучшения, просим Вас разъяснить что Вы имели ввиду "кухня мимо, атмосфера тоже"?

• По кухне: 1.морс ненасыщен,просто сладкая "подкрашенная вода"
    2.Горячее было мясной микс,все очень с большим количеством специй, с подозрением на то что мясо видимо портиться начало и будто специями решили перебить посторонний вкус (для шашлыка и стейков ничего не нужно в меру посолить и чуть поперчить,и то на самом деле поперчить уже лучше готовое мясо)
    по поводу атмосферы: 1.администратор на входе спросил заказан стол или нет,на что мы сказали что нас ожидают ,и можно сказать вытащил из нас ответ кто нас ожидает, переспросив несколько раз. Мнез кажется при занятых трех столах мы наверное нашли бы своих гостей...
    Вот как то так...