Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

После долгого и неимоверно утомительного поиска места для празднования свадьбы на 50-60 человек. Мы ребята не привередливые,но тем не менее искали: более-менее умеренный размер чека на персону,со своим алкоголем, эстетичный зал и,само собой,положительные отзывы на флампе :) По итогу 13.08 гуляли нашу свадьбу в большом зале на втором этаже :) И боюсь,что в тот день не смогли должным образом отблагодарить персонал этого заведения,так сделаю это сейчас :) Ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А теперь за что Спасибо: 1. Очень было вкусно все! Особо были отмечены салат с ростбифом,люля-кебаб и рыбка...ох,рыбка была невероятная :) 2.прекрасное обслуживание :) Официанты-вы большие молодцы! Отдельное Спасибо Наталье за помощь с начала бронирования до самого дня свадьбы включительно :) 3.очень приятный,уютный интерьер,нейтральной расцветки. Плюс ко всему,не смотря на колонны,удалось и нас и гостей рассадить так,чтоб всем было удобно и кушать,и танцевать,и на ведущего смотреть :) И Спасибо за бонус в виде сертификата на посещение ресторана,с радостью используем в ближайшее время ;) Итог: прекрасная кухня,прекрасное обслуживание,прекрасный интерьер:) И да,точное соответствие цена-качество :)