Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

Ресторан "Кристалл" был выбран местом для проведения увеселительной части нашей свадьбы, а именно банкета (03.09.2016г.) :) И выбрали мы его по многим причинам, перечислю их не в порядке приоритета, а просто:):

1. Удобное месторасположение - практически в центре города.
2. Удобная большая парковка.
3. Весьма приемлемый средний чек - 1500 руб на человека (спиртные и б/алкогольные напитки и фрукты у нас были свои).
4. Удобный банкетный зал. Для меня было важно, чтобы в зале не было колонн и наш зал это условие удовлетворял:) Мы были в зале "VIP", он очень уютный, для нашей небольшой свадьбы в 27 человек в нем было достаточно места.
5. Вкусная кухня. Понравилась всем гостям, даже самым привередливым:) Кстати, очень вкусно здесь делают стейк из семги, рыбка невероятно нежная и сочная получается.
6. Помещения хорошо кондиционируются. После танцев - очень комфортно себя ощущаешь:)

На этом плюсы, конечно не заканчиваются. Стоит отметить грамотную работу менеджера Натальи и расторопность официанток. Наталья при составлении меню, не навязывает вам лишнего, а делает по принципу "чтобы и недостатка не было в еде и еще осталось с собой забрать":))) Официантки работают практически незаметно, при этом грязная посуда исчезала, как по волшебству, а графины с напитками чудесным образом наполнялись:)))
Для курящих гостей есть отдельная курительная комната, очень красивая, с камином. Не надо постоянно одеваться и на улицу бегать, удобно:)

Немного минусов: В зале напротив нашего, тоже проходила свадьба. И все таки, ее было слышно. Чтобы создать звукоизоляцию, нужно закрывать двери, а это, согласитесь, не очень удобно. Больше минусов нами не обнаружено:)

Однозначно могу советовать это место для проведения праздников, больших и не очень:) Не разочаруетесь:)

P.S. Еще нам в подарок от ресторана каравай испекли:)