Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 200 м

Были в данном заведении, в куске шашлыка попался небольшой кусочек железа, который как выяснилось далее сколол два зуба, в результате после долгих разбирательств дирекция возместила ремонт сколов в полном размере, правда в возмещении морального вреда отказала. В результате, испорченный ужин (из-за зубной боли) , куча потраченного времени на разбирательства и ремонт зубов, сожжённый бензин.

• Уважаемая Ирина!

В данном отзыве видимо речь идет о молодом человеке , т. к. подобных инцидентов за 1.5 года работы нашего ресторана не происходило.

По поводу долгих разбирательств: молодым человеком был принесен в качестве доказательства о сколах «Предварительный план лечения» из коммерческой клиники, на котором было отмечено 5 зубов со сколами на разных сторонах полости рта, фамилия врача, выдавшего документ, была не указана... Мы посчитали это заключение сомнительным, по этому предложили осмотр у другого стоматолога (за наш счет),

который определил только 2 свежих скола, так же потребовалось время чтобы выяснить стоматолога выдавшего документ и пообщаться с ним, который был не в курсе для чего молодому человеку этот документ и отметил на этом плане все зубы требующие лечения, в разговоре с нами подтвердив так же 2 свежих скола.

Так же хотелось бы отметить что мы поверили на слово молодому человеку, предъявившему администратору в темноте зала маленький кусочек металла.

Каждое мероприятие, от свадьбы на 150 персон до ужина на двоих находится под контролем нескольких человек. Любой продукт, а тем более мясо, проходит несколько степеней обработки перед тем как попасть на стол к нашим гостям, а так же имеет сертификаты соответствия,предоставленные поставщиками продукции. Собственного производства разделки мясных туш у нас нет, нам привозят уже разделанную мякоть,

поэтому происхождение подобного металлического предмета в цельном куске мяса остается для нас загадкой.