Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

Отмечали юбилей мужу на 11 человек.По правилам банкет в ресторане от 2 тыс.на человека.Спиртное приносили с собой.Стол был шикарный,еда вкусная.Живая музыка,приходили гармонисты,приходила группа молодых людей танцевали брейк данс.Было весело,всем понравилось.Единственное, много осталось еды,хоть мы и забрали с собой.Потом ели два дня.Я считаю на 2 тыс.на человека это много.

• Уважаемая, marrica75! Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана. По поводу 2000 на 1 чел. - это правило распространяется только на "топовые" дни (Вы были у нас в период мартовских праздников). В эту сумму не обязательно входит только еда, Вы могли заказать частично алкоголь на эту сумму, цены у нас приемлемые. Вообще мы очень гибко подходим к ценовой политике, и предлагаем банкеты от 1500руб на 1 чел. А в будние дни возможно и меньше. Ждем Вас снова!