Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

наконец-то я доехала до этого ресторана, чтобы посмотреть банкетные залы) мне предложили вариант самого маленького зала, по фотографиям я предполагала, что окна будут выходить на покровскую гору и он будет в разы светлее, а на деле - окна смотрят на центральный рынок, мне дневного света там недостаточно, к сожалению. второй зал очень большой для масштабного мероприятия, в тёмных тонах, такой же как и на первом этаже, где получается, уже не банкетка, а просто общий зал со своими музыкантами, ведущими, в общем, подходящий больше для корпоратива, а не для свадьбы. не упустив момент бизнес ланча, я попробовала кое что из предложенного меню. обслуживание, еда, цены, скорость подачи блюд- всё прекрасно! зайду покушать ещё с большим удовольствием, а вот поиск банкетных залов продолжу.

• Могу я дать рекомендации касательно светлых банкетных залов, подходящих для свадебной церемонии или банкета? Посмотрите зал ресторана Михайлов в Снежной долине - светлый, небольшой по площади, но в меру просторный, с прекрасным видом. Свежий воздух бонусом.

Банкетный зал Пассажа в центре города. Светлый, стильный, с отличной системой вентиляции. С выделенной зоной для регистрации и отдельным залом для фуршета. Зал сотрудничает только с кейтерингом Беллини груп.

Банкетные залы ресторана Европа (по-моему, всего их 4). Оформление во всех аналогичное: теплые, светлые тона, много естественного света.

Успешных поисков)

• Алинчик, спасибо огромное! это очень нужная информация для меня! ^_^

• Отлично:))

• А Solo не смотрели?
    Я гляжу на фотографии и с ума схожу