Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

Была в этом,так называемом,"ресторане " 24.12.2015.Была первый раз и больше никогда в это заведение не пойду, потому что хуже кухни и обслуживания за такие деньги я ещё не видела. Согласна с предыдущими отзывам.За 3500 рублей на столе стояли 3 салата по вкусу похожих на салаты из супермаркета, но никак не из "ресторана", так ещё и порции мизерные!!! Закуски отвратительные,особенно язык! Дальше горячее: кусочек рыбки, два кусочка картошки, горсть салата.Так даже картошку почему-то положили не всем. Потом принесли второе горячее: мясо,в котором был только жир и картошка. Принесли часа через 3 после того,как мы пришли. Обслуживание: нам приходилось самим ходить за официанткой, чтобы нам приносили алкоголь и посуду! Если не хватает персонала, то не нужно одновременно обслуживать такое количество человек!Программа: ведущие дальше сцены никуда не ходили, а так как мы сидели не у сцены, то к нам никто не подходил и мы ничего не увидели,соответственно могли бы и не платить за " программу".Советую очень хорошо подумать перед тем, как отмечать в этом отвратительном заведении свой праздник, потому что вы просто выкините деньги на ветер. Цена,которую предлагают заплатить в этом "ресторане" не соответствует качеству еды и обслуживания, которые я бы сравнила с придорожным кафе. Очень жаль, что такое нахваленное заведение оказалось настолько гадким. Я считаю, и одной звезды будет слишком много,чтобы оценить этот "ресторан"