Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

День добрый, решила и я, наконец , оставить свой отзыв. Были на корпоративе 27.12 . Закуски хорошие , но во всех салатах очень много травы ( салат листовой), на овощной нарезке фантазия повара совсем кончилась - так покромсать бедный огурец!)). А вот горячее понравилось, запечённая рыба - просто песня! Кстати о песнях. Низкий поклон Татьяне и Марату!! Просто молодцы! Отпахали на совесть. Шикарный репертуар. А кому там тыц-тыц не хватило, так идите в клуб, в "Облака" какие нибудь. Молодец ведущая Наталья, весело и душевно. Даже Снегурка с Дедом Морозом заходили. Напрыгались наплясались, голодным тоже ни кто не ушёл. В конце много что осталось, все заботливо переложили в контейнеры, и сложили в пакеты. Девочки официанты молодцы. Всё вовремя, ненавязчиво. Расстроил только администратор, не запомнила его имени. Заведение работает до 2 ночи. а в 1 нас уже попросили закруглятся. А минут через 20 стали просить уже настойчиво. Сидели за столом оставшейся компанией с пакетами - ждали машину, так он раза 3 подходил. Что ж мы на улице стоять должны?
А в общем всё понравилось. Рекомендую.