Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

В прошлую пятницу с супругом решили посетить сей славный ресторан. Заблаговременно позвонили - забронировали столик. По телефону нас заботливо предупредил о том, что сегодня в зале живая музыка, но нас, по желанию, посадят в зону где потише. Есть у нас такое желание, нам потише. В конце разговора наш собеседник сообщил, что его зовут Семен, он администратор и встретит нас, когда мы придем.
Приходим в назначенное время - встречает нас официантка (прошу прощения, имени не запомнила) и провожает к забронированному "тихому" столику. Расположен он через два стола от сцены. На сцене певица/ведущая от души поздравляет кого-то из гостей с днем рождения и поет. В зале очень шумно.
В недоумении говорим официантке, что нам был обещан "тихий" стол, девушка пожимает плечами и говорит, что это он и есть. Семена нет - выяснять не с кем.
Что хочу сказать - дни рождения, поздравления и живая музыка это здорово. Вопрос в том зачем обещать столик в относительной тишине. Четыре метра от колонок и сцены это совсем не тишина.
Хорошо хоть, что живем рядом, да и заведений в центре достаточно - нашли альтернативу и ушли в другое место.