Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 170 м

Место выше всяких похвал!
Вчера были на свадьбе у друзей, на втором этаже ресторана crystal. Опыт посещения свадеб у нам с мужем большой, если не сказать огромный! Так вот, эта свадьба была лучшей, что мы посещали. И все благодаря месту.
1. Огромный зал, визуально был поделен на несколько зон: столы, танцпол, место для курения кальяна.
2. Красивый, по-настоящему красивый, интерьер, не вычурный, не броский, все очень гармонично.
3. Официанты - большие молодцы. Я не замечала, как менялись приборы, не замечала, как доливались напитки. Стол выглядел очень опрятно. На любые просьбы реагировали молниеносно. К слову, со мной рядом сидела беременная подруга, которая очень часто меняла свои пожелания по интенсивности работы кондиционера (что ей, естественно, позволительно 😊), ребята- официанты каждую просьбу тут же выполняли, еще и с улыбкой.
4. Еда. Тут просто нет слов. Не знаю, как у вас, но я зачастую на свадьбах ем мало: тут ухвачу, там немного попробую и уже наелась. Тут же я хотела съесть все! Потому что каждое блюдо было отменным! Начиная от свежих салатов и закусок (за прохладный мускун с лучком у нас была практически битва🙈), заканчивая горячими блюдами (рыба, мясо - все таяло во рту). Я очень много ела, к своему стыду, но не есть было невозможно! Брусничный морс пила без остановки, потому что вкуснее не пробовала. Сейчас вспоминаю стол и слюнки текут. Огромная благодарность вашим поварам!
5. Чистейшие туалеты. Тоже большой плюс ресторану.
6. Удачное Месторасположение и большая парковка также не могут не радовать!

Резюмируя вышесказанное, отмечу, что теперь всем свои незамужним подругам и неженатым друзьям буду советовать ресторан Crystal!