Crystal

Ресторан
  • Красноярск, Качинская, 62д
  • Педагогический университет 200 м

Буквально вчера отгремела наша свадьба. Мы выбрали кристалл еще полгода назад. Уже не помню где увидела рекламу, но приехав на место, тут же внесли предоплату. И потом полгода я сомневалась и практически ежедневно лазила на фламп. Отзывы были подозрительно хороши. И я все молилась, чтобы они не успели испортиться до нашего торжества.

Так вот - они...

Так вот - они не то что не испортились, а оправдали наши надежды на 200%! Огромное спасибо всему персоналу ресторана! Администратор Наталья приветлива и опытна в составлении банкетного меню. Доверились ей на 100% и не прогадали. Администратор Евгений, спасибо! Он заменил за болевшую Наталью. Все вопросы решал четко и быстро. Было видно, сто ему действительно важно, чтобы нам понравилось. Повара умнички! Все очень вкусно! Мясо тает на языке, блины, нарезки, салаты вкусно и очень красиво! Всем очень понравилась домашняя тарелка, кальмары на гриле. Официанты умнички! Их не было видно и слышно, но работу их было видно. В конце вечера все оставшееся сложили в контейнеры, кофе, чай оперативно, на любую просьбу быстрая и адекватная реакция. Наличие уборщицы на вечере тоже порадовало, так как в порыве чувств и объятий мой муж снес несколько бокалов. Без криков и возмущения все было моментально убрано.

Стол ломился от еды. Причем креветки были королевскими, рыба наисвежайшая и через нее не было видно соседа. Это же касается остальной нарезки.

Про зал. Огромная площадь. Мы и уселись и танцпол устроили, и сладкий стол на двух столах, и 2 стола с цветами, и нам вообще не было тесно. Зал не требует особых украшательств. Стулья чудесные и их не надо прятать в чехлы с дурацкими бантами, скатерти, юбки столов и салфетки красивые и чистые, посуда и сервировка действительно ресторанные. Стены и светильники красивые. Мы поставили лишь небольшие композиции на столах и повесили шарики за столом молодых.

У ресторана есть вся необходимая аппаратура для музыки и проектор с экраном. Все это понадобилось на сюрпризах. Туалеты рядом и чистые. Кондиционеры в зале огромные и работают, не смотря на жару, в зале было прохладно и комфортно. Алкоголь разрешили свой полностью, да и цена на человека оказалась меньше, чем в ряде заведений гораздо худшего качества. В общем, я даже придумать ни одного минуса не смогла, пока писала отзыв. Огромное спасибо всем всем в ресторане! Может у меня такое настроение было или действительно мне казалось, что все отнеслись к своей работе с душой! Спасибо!

Татьяна и Сергей.

P.s. Все объелись и еще где то треть мы забрали с собой. Я думаю, что в Красноярске по соотношению цена-качество, это лучшее заведение для банкета.

Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашей команды! Спасибо что доверили нам проведение и обслуживание такого важного события в вашей жизни! Желаем Вам счастья в семейной жизни и ждем Вас в гости снова!