Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 200 м

В начале июля 2015г. решили с мужем отметить годовщину знакомства в этом ресторане. В-принципе все понравилось: блюда вкусные, интерьер интересный современный свежий и лаконичный, обслуживание обходительное, довольно уютно. В общем и целом все отлично, за исключением двух моментов: 1) фирменные кристаллы с сыром оказались немного недоготовленными (тесто внутри осталось несколько липким) и 2) нас расстроило отсутствие живой музыки. Мы пришли в четверг вечером в 19.30, народу было совсем немного... Музыка предусмотрена ежедневно с 20.00. К нам подошел управляющий и поинтересовался, рассчитывали ли мы на живую музыку? На что мы честно ответили, что ДА, рассчитывали... Он ответил: Хорошо, тогда я сейчас вызову музыкантов... просто из-за того что гостей не много, я не стал их вызывать заранее. Мы стали кушать и ждать музыку, но музыканты так и не приехали(((

Если бы не эти два обстоятельства, то я бы поставила твердую "5"... а так только "4" моя оценка!

К слову сказать, соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО просто замечательное! В меню есть очень необычные и вкусные блюда! И цены не кусаются! )))) Кухня нам очень понравилась! Само заведение в целом довольно приличное и оставляет приятное впечатление!

• Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что наш ресторан Вам понравился. Касаемо минусов отмеченных Вами : 1.Технологию приготовления и состав кляра (теста) для фирменных кристаллов мы немного подкорректировали, приходите пробовать,

2. С музыкантами проведена разъяснительная работа и сделан строгий выговор, они обязаны были работать в этот день. Приносим извинения, и ждем Вас в гости снова!