Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 190 м

11 июня праздновали свадьбу в Кристалле. Я вам скажу это один из лучших вариантов цены и качества!!! Пересмотрели много ресторанов, но как только посетили Кристалл сразу решились и даже думать не стали!! Зал на втором этаже идеально подходит для свадьбы!!!!

Еда была на высоте! Порции огромные, блюда вкусные!!!! Еду нам, кстати, после свадьбы собрали в контейнеры и мы еще 2 дня ели!!! Если и были какие то нарекания на ресторан в первых отзывах тут, то они уже все исправили!!!
Отдельно спасибо администратору Наталье!! Четкость, оперативность, отзывчивость. Наташа еще раз огромное спасибо вам!!!
Настоятельно рекомендую это заведение для любых мероприятий, точно останетесь довольны!!!!!!