Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 200 м

13 июня отмечали в этом ресторане свадьбу. Узнали про "Crystal" благодаря рекламе на ТВ, заехали, посмотрели, оценили персонал, обстановку, посмотрели меню. Затем созвонились с банкетным менеджером Натальей и договорились о встрече, на которой обсудили свадебное меню, подсчитали стоимость (цена приятно удивила, готовились к бОльшим затратам), затем посмотрели банкетный зал (малый, до 50 человек), очень уютный и красивый, дополнительное украшение было бы излишне. Наталья объяснила, когда привозить алкоголь и торт (это было свое), а также порадовала тем, что каравай для встречи молодоженов ресторан подготовит сам. Ближе к дате торжества мы еще раз уточнили все детали, и нам сообщили, что для торжества нам может быть предоставлен большой банкетный зал на втором этаже, поскольку он не был занят в тот день. Так было еще лучше, места для танцев было предостаточно. Всё, что подавали на стол, очень вкусное, официанты вовремя подходили, меняли блюда, наполняли бокалы, на любую просьбу что-то принести реагировали быстро. Для цветов предоставили вазы, которые стояли на отдельном столе. Гости были довольны, повеселились на славу, ни единой накладки!

Спасибо большое персоналу ресторана за теплый прием и качественное обслуживание! Планируем с мужем посетить этот ресторан еще раз, просто так, без повода, чтобы приятно провести время :-)

Ольга! благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв и высокую оценку работы нашей команды.ждем Вас в гости снова и от чистого сердца желаем вашей молодой семье любви, счастья и благополучия!