Crystal

Ресторан
  • Качинская, 62д
  • Педагогический университет 200 м

Мы отмечали в этом ресторане свадьбу 17 апреля. Довольны все, в том числе и самые требовательные гости - бабули :)

Понравилась кухня, все вкусно, а главное, много! Отдельные восторги по поводу мясного микса - он изумителен! Мясо свежее, сочное, от одного воспоминания текут слюнки, мммм. Побывала на многих свадьбах, и на собственной горячее было самым лучшим, что не может не радовать.

Хорошее обслуживание, внимательные, вежливые официанты и администрация ресторана.

Приятный интерьер, дополнительный плюс за комнату для курения - отсутствие необходимости бегать курить на улицу было оценено гостями в полной мере. Кстати, мы были в зале на первом этаже, на втором в банкетке была другая свадьба, но никаких неудобств нам (и им, надеюсь, тоже:)) это не причиняло.

Замечание для тех, кто хочет приглашать на банкет фотографа - у него должна быть вспышка, освещение в ресторане теплое и приглушенное

В общем, на мой взгляд, идеальное сочетание цены и качества. Рекомендую!