CRYSTAL MOTORS

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер договора и дату его заключения. Эта информация поможет нам провести проверку и разобраться в данной ситуации.

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы автосалона Crystal Motors. Нам приятно, что мы смогли помочь Вам с продажей автомобиля. Будем рады видеть Вас вновь!

Отличный салон, помогли выбрать машину, покупкой очень довольна, консультанты доброжелательные, спасибо большое.

Анна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автосалона. Будем рады видеть Вас вновь!

Покупали машину там. Все очень понравилось. С нами работал менеджер Владимир. Грамотно, доходчиво объяснял все интересующие вопросы. Отличная команда, помогли доставить покупку до дома,т.к.был только один водитель. Огромное Вам спасибо, если будем брать другую машину, то только к у Вас!!!

Евгения, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим автосалоном!

Был в этом автосалоне совсем недавно. Вежливый, приветливый персонал, а главное компетентный!!! Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, отлично помог с выбором! Грамотный специалист, знаток своего дела!

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего автосалона!