Crystal

Дом брендовой одежды и обуви
  • Взлётная, 24 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 460 м

Руки не доходили написать, познакомилась с этим магазином весной.Увидела страничку вконтакте.
Я понять не могу а зачем себя назвать ДОМОМ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ??? Назовитесь тогда "Домом китайских подделок"
Да все очевидно, что конечно никаких брендов в этом магазине нет и быть не может))Ясно что наш рынок это сплошной Китай, но Китай Китаю рознь. И не нужно называть себя так громко,. Первое на счет женского,куртки ужасно маломерят, "в контакте" уточнила по размерам мне сказали нужный мне размер есть приезжайте, я приехала оказалось все очень очень маленькое, могли бы предупредить что маломерки(вы не подумайте,. я сама не слон)) ношу 42размер) Купила пару кофт, которые после 2х стирок стали одним большим катышком, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ТРИКОТАЖА, да цена приемлемая, но это не значит что вещь должна быть одноразовой. По мужскому купили мужу кроссовки "натуральная кожа DIOR":)) как уверяла продавец по цене около 6000, просто сильно они нам внешне понравились) что же мы видим подошва начала отклеиваться после того как в них походили максиму раз 7, ну как так то!? :(Не поехали по гарантии так как просто прошло больше месяца, не было времени заехать и предъявить им претензию!А после не захотели тратить нервы, а просто сделали выводы! Кофту мужу купили еще , вот единственный плюс, понравилось качество мужской кофты, и после стирок осталась жива.Правда стирали ее пару раз,т.к он ее пару раз пока одевал) Может после следующей стирки тоже умрет..
Если хотите купить качественный товар то вам явно не сюда. Особенно обувь это вообще ужас! Если конечно хотите купить одноразовую вещь то вам сюда! Не рекомендую я никому такой "БРЕНДОВЫЙ ДОМ "Хозяину рекомендую срочно переименоваться в КИТАЙ-ДОМ;)