Crystal

Дом брендовой одежды и обуви
  • Взлётная, 24 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 460 м

ПроБоты.

Кеды – яркая и универсальная обувь, с вековой (уже и старше) историей – стильная и комфортная. Читая обувные отзывы флампОдевочек, думая о воплощении задумки о новых кедулях (потратить банковские СпасибЫ) – покупку пока еще НЕ, но захотелось написать о своих классических (низких) зеленых унисекс кедулях Converse All Star. Это копия – фейк-подделка, произведенная во Вьетнаме, но с четкой краской и аккуратными строчками на резиновых и тканевых частях конверсов, где стежки равномерные, а следов (и излишков) клея нет. Размер в размер. Служат уже 2-ое весеннее-летнее сезонье. Материал: текстиль-резина, даже стирку-чистку (щадящую – щетка и мыло) выдержали. Цветом молодости, весны и беспечности они выделяют из толпы, добавляя сочный акцент в повседневный образ – уместно с джинсами и яркими брючками.

Моменты: текстиль даже с вентиляционными отверстиями НЕ всегда (четкий температурный порог, при котором в них невозможно находиться) создает комфортный микроклимат для ног – «не дышат». Удлиняют стопу.

В прошлом году кеды стоили 690 рублей. В 2015 же – близко к 1000.

Что до остального «ассортимента», представленного в этом магазине… Хоть это и «мода», и под лейбом со звездочкой поддельные китайские кеды ничем не отличающееся от других – кедулям в 2014 году сказала «да», другим вещам (так называемым «брендам») – нет.

• Посмотрела на любимом сайте, каковы нынче модные тенденции - кеды всё так же остаются в тренде. Задумалась о приобретении, удобно конечно, но особо не с чем носить. Но пока ещё не вычеркнула из задуманного.

• Тренд долгоиграющий - еще какой, и дорогой, если это не фейки (цена колеблется конечно, но в целом доступна). Тут, конечно, индивидуально. Есть и классические (прям совсем классические:)) модели. Для спорта не пойдут, бегать в них нельзя (нет амортизации), но для выходных дней и для тех, кто в эти дни отдаст предпочтение джинсам - вполне:)

• Джинсы не особо люблю, больше брюки. У меня оказывается с джинсами ни одна куртка не комбинируется, может только пара кофт-футболок.

Задумалась о приобретении комплекта юбка-кеды. Но опять же верх не подходит, сплошная девочка-девочка.

Собираясь в отпуск, в очередной раз поняла, что весь гардероб строится на обуви. И если точно знаешь, что вот эти туфли не возьмешь с собой, то оказывается, что на них многое завязано и с другой обувью просто не будет носится.

• Юбка-кеды - вариант, конечно, но я как-то не рискую. У меня есть спортивный зеленый сарафан - его под кеды еще могу надеть.. Даа, с обувью соглашусь (для отпуска) - я все хочу попробовать Экко (их знаменитые спортивно-классические сандалии для долгих и пеших).

• нехорошо покупать подделки, ой как нехорошо..

• Торговать ими также нехорошо, как и покупать, но это выбор каждого человека... Рада за вас, если вы в Крск (или еще где-то) находите ТОЛЬКО оригиналы:)

• но ведь ни спрос ли рождает предложение? пока люди покупают подделки , их будут продавать.в Красноярске кстати целых 3 магазина, являющихся официальными продовцами converse, так что оригинал не так сложно найти.

• Уважаемая, в серьезно полагаете, что у нас тут продают оригиналы? А вы знаете, какие это цены на самом деле? И про Конверсы и магазины, в которых они продаются я владею информацией, спасибо:)

• в официальных магазинах-дилерах продают оригиналы, их легко отличить. а что цены? цены не намного выше цен на U.S сайте , максимум рублей на 500 больше. вся классика в пределах 3500.