CRYSTAL DENT

Стоматологический центр
  • Батурина, 30
  • Слобода Весны 310 м

Хочу и я поделиться своим опытом посещения данной стоматологии. Скажу честно ни ногой туда больше! компетенция врача оставляет желать лучшего, приемы нескончаемо длинные, цены не обосновано высокие. Первый раз в жизни у меня прием у стоматолога длился 1,5-2 часа! Это просто не выносимо! Причем все приемы были такие по продолжительности. Лечение 1 зуба мне обошлось почти в 7000. После лечения зуб как болел так и болит. Пойду долечивать в другую клинку, где можно доверить врачам свое здоровье. Не могу сказать про всех терапевтов такое, может просто мне не повезло с врачом. Помимо этого еще просто занимаются вытягиванием денег на ненужные процедуры.

• Добрый день! Такой долгий прием обусловлен тем, что мы стараемся индивидуально подходить к решению проблем каждого клиента. Поверьте, высокая скорость приёма не всегда является показателем качества. Стоимость наших услуг обусловлена качеством наших работ, и она абсолютно им соответствует. Если Ваш зуб снова начал болеть, то необходимо было обратиться за помощью к стоматологу, который с Вами работал. Он бы решил проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Что Вы говорите! такой долгий прием обусловлен полной не компетенцией Вашего специалиста! Это ужас, я не первый раз лечу зубы, и прекрасно знаю сколько минут длится прием! А Вы бы во избежании таких проблем в будущем, тщательно следите за подбором персонала, не хотела говорить имя врача но скажу теперь. Врача зовут Татьяна! Ей бы опыт набираться и с простыми случаями научится работать, а потом уже браться за сложное лечение зубов! Уверенна что все кто лечил у нее зубы скажут тоже самое, что она ужасно медлительная, обращается за консультацией к другим специалистам, ну и вдобавок пытается навязать не нужные процедуры.

• Спасибо Шанель за ваш отзыв:) а то все прочие какие-то 'неживые'! 7000 никакой зуб не стоит, они со своей 'быстроокупаемостью' уже мягко говоря, надоели. Но на дворе 2015 год уже, зубик обойдется видимо тысяч в 10-15.

• тоже лечил там зубы и конечно ни ногой туда.