CRYSTAL DENT

Стоматологический центр
  • Красноярск, Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 300 м

Никогда не боялась стоматологов. В конце марта сильно заболел зуб мудрости, я пять дней терпела, надеялась что пронесёт - но куда там. Кристал дент посоветовал муж, он у вас два зуба удалил и остался крайне доволен. Я, не ожидая подвоха, записалась. Администраторы и медсестры у вас, конечно, потрясающие женщины, внимательные и спокойные, но врач... не знаю, может он не в духе был или сам по себе такой жёсткий человек. Зуб он мне удалил. Я впервые в жизни плакала в кресле у стоматолога как ребёнок, мне было безумно страшно и больно. Подскочило давление, я была мокрая как мышь, вцепилась в руку медсестре и не могла успокоиться всю процедуру. У меня никогда не было подобного, весь процесс мне казалось, что врач просто ломает мне челюсть, потому что при каждом его движении, я чувствовала как медленно выходит сустав. Из за этого ещё больше начинала паниковать, пыталась объяснить, что мне неприятно и на меня прикрикивали и психовали, цитирую «ну тогда давай вообще ничего делать не будем». Отёк спал на следующий день. Я максимально соблюдала рекомендации врача и безумно боялась, что придётся вернуться к нему в кресло. Три дня после удаления - я не могла остановить истерику, от одной мысли о стоматологах я начинала плакать, плотно сидела на успокоительных. Полторы недели рана кровоточила, я не могла есть. Открывать рот при зевании я начала два дня назад. Да этого любая попытка приоткрыть рот заканчивалась жутким спазмом. Полтора месяца. Полтора месяца я не могла нормально говорить, зевать, смеяться, есть . Я была у бесплатных стоматологов, я была у платных. Всегда спокойно переносила все процедуры, никогда не боялась. Сейчас начинает болеть вторая восьмерка. Я не знаю, что мне делать. Благодаря Вам, я начала по настоящему бояться любых вмешательств стоматологов. Я не знаю, куда мне обратиться теперь, ведь все о чем я думаю, что мне снова будут причинять боль и кричать на меня. Спасибо, кристал дент.

Добрый день, Юлия.

Нам очень жаль, что после посещения специалиста у Вас остались лишь негативные эмоции.

Подскажите пожалуйста вашу настоящую фамилию и имя. Для того чтобы разобраться в данной ситуации нам нужно понимать когда Вы были у нас в клинике и у какого специалиста.

• Капец ((( Боже что мне предстоит ((((нафина вообще эти 8ки нужны уже (

• сходите в Астрею, удивляют очень хорошо. Я особо ничего не почувствовала

• На Ленина 21 Семейная стоматология, очень люблю её. И удаляла и лечила там зубы. Потрясающие специалисты и никакой боли, а тем более чтоб кричали или как-то выражали негатив - никогда!

Очень жаль, что вы столкнулись с таким врачом, ужас(

• Недавно вылечила обе "восьмёрки" в "Петре" на Весны 15. Обезболили качественно, в итоге, из неприятных ощущений только сам укол, но терпимо. А то, что вы описали — какая-то средневековая камера пыток, чесслово (да, я понимаю, что лечение и удаление — две совершенно разные процедуры, но всё же).

• Добрый день, Юлия.