CROSSGYM FLASHFIT

Центр функционального тренинга
  • Говорова, 55 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Пришла в этот центр потому, что рядом с домом он единственный с удобными для меня по времени занятиями по йоге. Инструктор очень понравилась. Для начинающих и чуть продолжающих подойдет. а вот администраторам на клиентов абсолютно плевать. Когда пришла первый раз мне ничего не показали, не объяснили куда идти, элементарно даже не поздоровалась. Захожу и начинаю сама везде тыкаться, искать. Потом, так получилось, не смогла доходить абонемент (сходила всего три раза из 8), так как знаю, что деньги не возвращают, расстроилась, но что ж делать. Так мне позвонили РОВНО перед истечением срока абонемента поинтересоваться, куда же я пропала. Я объяснила, что переехала и ходить не могу. На что мне сказали "а, ну что ж делать. Деньги не возвращаем" Зачем они вообще позвонили тогда?? либо звоните после одного пропущенного мною занятия, либо не делайте вид, что я вам интересна, как клиент. А звонить перед началом нового месяца, узнать, принесу ли я еще денег - абсурд.

И еще из минусов - соседний зал - тренажерка. Иногда бывает громковато, мешает.
Из плюсов - йога полтора часа, а не один. Успеваешь как следует проработать все.
В общем-то конкурентов в том районе у них нет. Цена качеству не соответствует. Дорого для такого обслуживания.