CrossFit Redyar

Кроссфит-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Про это место все отзывы положительные, мой также не станет исключением.
Начну с небольшого отступления. Я уже давно занимаюсь спортом, причем был опыт и в профессиональном спорте. С кроссфитом также знакома не понаслышке. Так сказать есть с чем сравнить. Да, и вообще - аффилированный клуб ждал меня давно :)
Тренировка началась с разминки, вел главный тренер - Андрей Петрович. К слову, чемпион мира по армрестлингу! Не везде в клубах уделяют внимание разминке, оставляют ее на спортсменов. Поэтому очень круто, что здесь не все равно тренеру на ваше здоровье. С тобой обязательно знакомятся, спрашивают опыт,а также наличие травм, проблем со здоровьем. Еще один плюс!
Затем была непосредственно сама тренировка. Мне очень понравилось, что тренер сразу понял мои слабые и сильные стороны, можно сказать, с первых минут. Что несомненно говорит о его опыте. Сказал такие детали, о которых я и не догадывалась. А ведь это была всего одна тренировка! Кстати, в зале одновременно находятся и другие тренеры, так что внимания хватает всем.
Получается, что ты не только занимаешься в клубе со всем необходимым оборудованием для кроссфита, но и находишься под вниманием тренеров. Это немаловажно!
Я это веду к тому, что стоимость того стоит. Да, она немаленькая, не каждый может позволить себе платить около 6 тысяч в месяц, но не забывайте, что здесь мы занимаемся не просто в тренажерке, занятия ведут опытные тренеры,а при большом желании, вы можете готовиться на соревнования. Кроссфит может быть травмоопасен, если его ведут дилетанты, поэтому порой лучше переплатить, но быть уверенным в тренировочном процессе.
Об обстановке в целом - она очень дружелюбная, спортсмены общаются на "ты", все приходят заниматься, а не фотографироваться в зеркала :-)
Так что рекомендую! Думаю, еще не раз посещу это место.
Кстати, будьте осторожны - кроссфит вызывает зависимость:-)

Спасибо за тёплые слова и прекрасное понимание нашего подхода к тренировкам и ведению занятий. Это греет нас!