CrossFit Redyar

• Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Доброго времени суток)
Был в этом зале трижды!
Начну с того,что занимаюсь спортом с самого детства и привык отдаваться на тренировках по полной. При первом посещении тренер по имени Андрей сразу же уточнил есть ли у меня какая либо подготовка,нет ли болезней сердца или не давно полученных травм (настоящий тренер). В начале тренировки разминку произвела Наталья милейшая барышня. И вот наконец время подходит к основе тренировки, по слухам тренировки по кроссфиту просто жесть! После первой тренировки сразу скажу было не понятно,что есть кроссфит. Поэтому сходил еще два раза,вот после второго и третьего раза я понял какой это пипец :D Скажу честно все классно и я бы и дальше ходил,если бы не цена за разовое посещение и за месячный абонимент, дорого.

Слухи о том, что кроссфит жесть распространяют новички, занимающиеся у тренеров-самозванцев, которые сами не представляют что это такое и заставляют неподготовленных людей переносить чудовищные нагрузки. Настоящий кроссфит прекрасен своей масштабированностью и внимательным подходом тренера, когда каждое упражнение даётся атлету при доступном ему уровне интенсивности и техники.

Надеемся увидеться с вами у нас на тренировках вновь!

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось заниматься, но огорчены прекращением тренировок из-за стоимости. Мы делаем всё возможное, чтобы держать цены на минимально доступном нам уровне.

Надеемся увидеться с вами у нас на тренировках вновь!