CrossFit Redyar

Кроссфит-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

В конце зимы нам с женой нагорело вернуться в спорт(скалолазание) но форма оставляла желать лучшего.
О выборе.

О выборе.
В тренажерку, традиционно для скалолазов, не хотелось. Выбрали кроссфит, как люто сжигающий лишнее и тренирующий выносливость. Беглый осмотр мест где можно заняться этим спортом не оставил нам выбора. Всякие гламурные финтифлюшечки вроде сауны в фитнесс-центре или беговых дорожек были отметены начисто. Это все, конечно, приятно, но нам не "шашчеки", а ехать. Посмотрели в этих ваших интернетах фотографии разных навороченных кроссфит-залов и сделели вывод что Redyar более чем конкурентоспособен.
О тренерах.
В Redyar высокопрофессиональная команда тренеров, которые всегда помогут, подскажут, проконтролируют и даже остановят тебя, если ты вдруг решил наборщить с рабочим весом. И главное - они формируют команду, а не просто разрозненную кучу людей пришедших в тренажерку за бицушкой к пляжному сезону.