CrossFit Redyar

Кроссфит-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

впервые собравшись на тренировку по кроссфиту, было жутковато) что я ничего не умею, что все такие силачи, а я даже раза подтянуться не могу! теперь точно могу сказать, боялась я зря, никто не заставлял делать тебя то, что ты не в силах, всему научат-все расскажут-все покажут! и еще будут радоваться твоим успехам, больше чем ты сам)))

Удивляет...

Удивляет работа тренеров, при большом количестве народа они успевают присмотреть, показать, проследить за всеми! у меня лично, складывается впечатление, что только за мной и смотрят))))) это так приятно)))))

Ну, и не большой, но очень важный пункт для всех, кто не идет на кроссфит-это высокая цена! да есть такое,но оно стоит того! Ты приходишь туда и получаешь 100% результат (жир горит, сила растет, благодать снисходит, и кстати автоматически меняется рацион питания) не нужно задумывать, а что же сегодня мне делать в зале, какую программу...приходишь и вот-все готово! Вообщем рекомендую!