CrossFit Redyar

Кроссфит-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Начну с того, что занимаюсь в этом клубе 2 месяца и перед началом занятий относился к нему скептически. Было какое то ощущение что собралось несколько единомышленников и сделали под себя клуб, и упора на новеньких не будет. Вроде своего некого междусобойчика.До этого клуба я занимался 2 года в Экселенте и невольно буду сравнивать с ним.

Каково же было мое удивление, когда уже с первых тренировок меня радушно приняли в компанию и коллектив стал общаться и относиться будто мы давно знакомы. Тренерский состав не вызывает сомнений в их профессионализме и преданности своему делу. А уже сторона бизнеса стоит на 3-4 месте и это чувствуется. Отношение к тренирующимся очень внимательное, особенно к новичкам.

На самом деле здесь можно много писать хорошего, но выделю основные моменты: очень дружелюбная атмосфера, все нацелены на результат и всю тренировку ты активно занимаешься в группе с тренером, который следит за техникой выполнения и постоянно следит за тобой. Общий дух занимающихся постоянно подстегивает к здоровой конкуренции и улучшении своих показателей, мотивирует приходить снова и снова. Если вы хотите заниматься кроссфитом - вам однозначно сюда!