Cropp

Магазин молодежной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

у меня осталось какое о двоякое впечатление об этом магазине,хожу только по своим проверенным отделам,но недавно забрела в кроп первый раз. Сразу приглядела несколько очень интересных вещей по очень приемлемой цене,пошла в примерочную и там то и начались неожиданности...Кабинок оказалось всего 3штуки,на всех них висели вещи снаружи и внутри,около кабинок копошилась продавщица с отсутствующим видом,ну я то часто хожу по магазинам и знаю,что наличие одежды в кабинках означает то,что они заняты кем то))в общем простояла я возле этих кабинок минут около 10,потом додумалась спросить у продавщицы -точно ли что кабинки заняты?она сказала-нет конечно!!заходите мерьте!! я фыркнула от негодования(ведь я 10мин стояла у нее над душой,а она ноль внимания!!),зашла,а там целая куча вещей еще висит,я говорю-уберите вещи пожалуйста отсюда,она отвечает-вобще то вещи должна убирать Ксюша!!и крикнула во весь голос -Ксюююшаааа!!!ты где????иди вещи убирай!!!!!!! ))))))я честно говоря,не нашлась даже че сказать на это,только глаза вылупила. Ну она конечно с недовольным лицом эту кучу вещей забрала и зашвырнула в угол какой то)))когда я заходила в примерочную,к другой примерочной подошла женщина(об этом чуть позже). Обстановка в примерочной-по углам лохмы пыли ,взлетающей вверх при каждом движении,зеркала такие грязные и заляпанные,что я даже с трудом там различала свой силуэт. Еле как померила эти вещи,потому что у примерочных еще такое большое расстояние от пола,что кажется,как будто щас кто то снизу заглянет и все время вздрагиваешь.Мне уже было даже не интересно пойдут эти вещи мне или нет. В момент,когда я уже все перемерила и одевалась в свою одежду, рядом с моей примерочной та женщина спросила-а кабинки точно заняты??т.е мин 10 она простояла точно бедняга как и я)))и история повторилась))продавщица сказала ей про Ксюшу естественно,потом опять громко и настойчиво кричала через весь магазин,в надежде ,что Ксюша услышит ее призыв)))далее она кричала другому продавцу-парню,чтоб он пошел и нашел Ксюшу))) (даже мне стало любопытно посмотреть на нее))))) ) В итоге вышла я из кабинки,оставив вещи там и быстрее быстрее ушла оттуда.Прям без оглядки ушла. Вот поэтому и впечатление двоякое-обидно ,что вещи то там есть хорошие,но эта жуткая обстановка не для слабонервных и нужно пройти через испытания,чтобы там что то приобрести,я это испытание не прошла))

• Ну не знаю.мне вот по барабану,еслм вещи висят и нет никого - я захожу и закрываюсь,не мои проблемы.а про то,что там какой-то просвет под дверью сверхогромный - это вообще смех,кому нужно к вам заглядывать,чего ради?)

• Ты сама себе противоречишь.Говоришь,что стояла 10 минут у примерочной,а потом говоришь,что большие просветы и может кто-нибудь заглянуть.Неужели не могла додуматься посмотреть видно ли чьи-то ноги.