Cropp

Магазин молодежной одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Нашла сегодня идеальную классическую блузу с буфами здесь и по фантастически низкой цене. На кассе оперативно рассчитывают. Примерочные убрали, а ведь именно ими вы меня раньше отпугивали. Молодцы, исправляетесь.

Шикарный магазин с молодежной одеждой, половина моей одежды из этого магазина. Качество не хуже и не лучше остальных вещей, но цены на порядок ниже.. Кабинки для примерки не очень, да и ладно, главное, что закрываются ))

Хороший магазин!)) Скидки радуют, выбор тоже)) Собирали ребенка в лагерь, почти все купили именно там. И маме платье нашлось))))

Много вещей покупал тут,купил тут самые лучшие джинсы ,ах как жаль что они умерли в неравной схватке со временем,часто тут покупаю классные футболки и тд. Но то что тут так все плотненько не очень нравится,очень маленькое количество примерочных,цены иногда приятные иногда нормальные ,в целом приятный магазин но специфический)