Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст8 — 2 этаж
  • ГорДК 550 м

Отличный магазин. Грамотный персонал, который посоветует лучший вариант, поможет определиться с размером одежды для малыша. Очень актуально для молодых мам у которых первый ребенок и которые теряются в выборе модели и размера одежды (верхней). По своему опыту посещения детских магазинов с первым ребенком скажу, что таких консультантов редко встретишь. Порой либо советуют верхнюю одежду, что называется впритык поносить сейчас и к концу сезона приходится повторно идти в магазин и покупать ещё один комбинезон на две недели, что не особо приятно и весьма затратно, либо посоветуют взять с таким запасом , что можно носить чуть ли не с пеленок и до садика если хорошо и многократно подворачивать)))) Бывало и такое))) Качество вещей очень нравится. Верхняя одежда удобна в эксплуатации, протер тряпочкой и она снова чистая и сухая, не нужно каждый раз стирать. Остальная одежда у нас тоже практически вся с крокида. Не вытягивается, стильная и модная)

• Добрый день! Спасибо Вам большое.Всегда приятно получать положительные отзывы о своей работе.Обратная связь -очень важный момент в отношениях продавец-покупатель.И мы рады,что качество обслуживания в наших магазинах вызывает желание у покупателя написать такой отзыв.Будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах!Всего Вам доброго!