Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Очень классный магазин , правда цены выше среднего , но качество радует , так же стиль , все прям по взрослому 👍

Продавцы компетентны , покажут каталоги и расскажут про наличие , так же можно купить вещи с прошлых коллекций с хорошей скидкой)

Для малышей все такое нежное , цвета глаз радуют ) ну а в верхнюю одежду можно влюбиться )))

Добрый день! Спасибо Вам за такой положительный и эмоциональный отзыв!😃Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!!!

• Нравится и ассортимент и расцветки и качество за те деньги, которые можно здесь потратить. И ростовки всегда есть необходимые )

Процветания и успехов )

Очень хороший магазин, вещи качественные, ткань у крокида очень приятная, верхняя одежда продумана до мелочей. Персонал - прекрасный! Еще есть акция - при наличии карты на день рождения ребенка дарится скидка и независимо от покупки, выдается сладкий подарок, причем предварительно сотрудники обзванивают и напоминают об этом :))

Добрый день!Спасибо Вам за отзыв.Нам очень важно ,когда покупателям в наших магазинах комфортно, когда есть возможность не только приобрести красивую и качественную одежду для своего ребенка, но и получить заряд позитивных эмоций и хорошего настроения!!!Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

Добрый день! Спасибо Вам большое.Всегда приятно получать положительные отзывы о своей работе.Обратная связь -очень важный момент в отношениях продавец-покупатель.И мы рады,что качество обслуживания в наших магазинах вызывает желание у покупателя написать такой отзыв.Будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах!Всего Вам доброго!

Приходила к вам 23.11,была первый раз в вашем магазине. Отличный товар,все что мне было нужно,работники показали и рассказали. Виктория и Ольгу,вы умнички и знаете толк в своей работе! Спасибо за хорошее обслуживание!

Всем советую данный магазин!

Добрый день,Екатерина!Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего магазина !И за рекомендацию !Будем рады видеть Вас вновь!