Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я наслышана о качестве вещей от этой фирмы, но не знала, где у нас в городе их купить. Слышала и о неадекватно высоких ценах, но на деле все оказалось вполне приемлемо.
Зашли в поисках шапки на весну. Очень тесно в магазине, много верхней одежды, пройти аккуратно очень трудно. Дошли до продавца, брюнетка с хвостиком, попросили помочь. Сначала я была обескуражена отношением. Ну не знаю я размера своего ребенка, нестандартный он у меня и везде нужно мерить. Настояла на том, чтобы она мне, все же, помогла. Но делала это вежливо и с улыбкой. Тут и продавец расцвела) видимо, тут больше смотрят, но редко покупают, хотя странно это.
Сказала, что мне конкретно надо, принесли нужные модели и цвета, примерили и купили милую шапочку за 464р, что в 2 раза дешевле Мосье башмакова, а по качеству лучше. Присмотрелась к маечкам, кофточкам, потом зайдем:)
Поспрашивала еще по ассортименту, ценам. Поняла, что сюда будем заходить часто:)
Расстались мы с продавцом как хорошие подруги) сыну она очень понравилась, даже хотел ее поцеловать))
Хороший магазин!)

• Мой когда поменьше был, норовил всех понравившихся продавцов домой забрать:) Сейчас просто говорит До свидания, в общепите ещё Спасибо - люди так искренне радуются, я даже удивляюсь