Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
lera180610 написала 2 отзыва об этом месте

хочу написать отзыв, в надежде, что руководство данного магазина увидят данный отзыв и прореагирует! 22.02.16, я с ребенком пришла в данный отдел, с целью приобрести куртку. Обслуживала нас продавец Марина. От такого обслуживания я была просто в шоке! Это невоспитанный, не культурный, некомпетентный, более того, неуравновешенный человек!!!!!!! на мои вопросы по температурному режиму курток, она с отвечала с какой-то огрессией, на мою просьбу подсказать с выбором размера, она посмотрела на меня так, будто я прошу у нее денег в долг! В итоге, она просто сказала, чтоб я сама думала и выбирала по размеру, и ушла. От такого обслуживания я была возмущена! у меня было ощущение, что я пришла на Крастец! Меня реально просто послали. Неодекватная хамка этот продавец Марина! Я считаю, что такое отношение, да еще за мои же деньги, просто недопустимо!!! Не советую данный магазин, вернее не дай Бог попость в смену данного продавца по имени МАРИНА!!!! мы ушли без покупки и в расстроенных чувствах!!! Больше в данный отдел я не пойду!

• Абсолютно не согласна с данным отзывом. Буквально на днях была в магазине, меня обслуживала именно эта девушка. Она б была вполне вежлива, знала своё дело, очень понятно отвечала на все вопросы по поводу товара. Может, у Вас лишь был момент, когда продавец была не в настроении.

• Давайте все будем подстраиваться под настроение продавца, и ходить за покупками только когда у продавца будет настроение! Я не домой к ней пришла, чтоб она мне свой характер показывала и свое настроение! Она находится на рабочем месте, настроение нужно дома оставлять! А на работе нужно добросовестно исполнять свои обязанности, а не воротить нос от покупателей, с выражением ненависти на лице!