Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 140 м

Живем в этом районе второй год , ходим одевать детей только сюда ( единственный магазин с большим ассортиментом в нашем районе) Фирма крокид явно упала в качестве, вещи стали расходиться по швам и терять цвета. Уже пятый год покупаю вещи этой фирмы, но в последнее время стала разочаровываться . Но увы и ах, больше идти некуда ))) продавцы действительно здороваются крайне редко , видимо зависит от настроения. Помощи никогда не прошу, уже наизусть знаю что в какой углу можно посмотреть и если не висит на вешалке, значит нет в наличии - несколько раз просила посмотреть на складе - говорят все в зале. Уже и не спрашиваю. Нет, значит нет. Наверно сидят они на окладе, ну или процент с продаж слишком скудный , для того чтобы идти искать нужный нам размер...)) очень не устраивают трусики, написан один размер, а по факту трусы разные. Несколько раз ошибалась, естественно возвратов на белье не делают, деньги на ветер ( 240 р в среднем за ДЕТСКИЕ трусы!) в этом сезоне купили штаны осенние, крокид, здорово конечно что тряпочкой можно стереть грязь, да и пыле-водо отталкивающие ... Но! Ребёнок упал пару раз и все! Колени с вышерканой дырой. Жуть. Больше верхнюю одежду там брать не буду. Флис там супер! Очень люблю. Мягенький и тепленький. В общем и целом данный магазин устраивает. Побольше позитива продавцам, и держать марку по качеству вещей, но это уже к производителям))

• Согласна по поводу качества.Купила доче песочник розовый с белыми сердечками,две стирки и вуаля... он однотонный :-).Все сердечки осыпались.