Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 140 м

Являлись раньше постоянными покупателями данного магазина. Одежда: качество и ассортимент действительно хорошие. Обычно после посещения данного магазина без покупок не уходили, т.к. двое ребятишек, то всегда находили что-нибудь нужное или интересное, то одному, то сразу обоим.
Но вот 27 марта 2016 года покинули магазин и без обновок и с испорченным настроем (именно настроем, настроение нам трудно испортить) на покупки:
1. Продавцы данной смены (2 продавца, магазин без покупателей) не удосужились даже поздоровался при входе. Взгляд угрюмый, недовольный - ощущение типа "что приперлись и без вас тошно".
2. Пришлось через 3-4 мин. бесцельного брожения по магазину обратиться к продавцам за помощью, что было воспринято без интузиазма - в ответ буркнуто "все убрано из зала, вашего размера нет, продажа зимнего закрыта". (Ну ладно мы люди не гордые в другом магазине купили, что хотели - все достали со склада, показали и продали с удовольствием).
3. Жена продолжила наматывать круги по магазину, хотела футболку сыну в д.с. нарядную подобрать. "Тетеньки" продавцы разом отвернулись, наверное представляли себе тот момент, когда наше раздражающее присутствие их перестанет беспокоить.
4. Предложил жене уйти, т.к. желание покупать что-нибудь в данном магазине в данный день пропало. На выходе, мой сын (у меня настроя общаться с этими "тетеньнками" уже никагого не было) прокричал - "ДО СВИДАНИЯ!", чем не вызвал даже улыбки, а скорее только следы раздражения на лице и могильное молчание у представителей магазина.
Что же, пожалуй в следующий раз попробуем съездить в один из других филиалов, как и говорил ранее - качество одежды нам у них нравится.

• вот именно об этом я и писала почти год назад, абсолютно такая же ситуация была! продавщицы это нечто-нельзя таким с людьми работать!