Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 140 м

Мне тоже нравится этот магазин! Если бы ни одно НО-это продавцы!!! Вы просто выпросили мой отрицательный отзыв... пишу от лица как минимум 3х моих знакомых мамочек. начнем с того что у продавцов просто не принято здороваться с вошедшим покупателем! никогда! это видимо корпоративная этика такая. очень не приятно. по поводу ассортимента-да, выбор есть, но помимо фирменных вещей есть и чисто китайский дешовый ширпотреб-например ужасные детские шапки с надписью адидас во весь лоб, но вернемся к продавцам. таких хамок я не встречала нигде! они в принципе не заинтересованны в продажах, им совершенно наплевать что вы ищите, просто бродите и выбираете все сами, была я в этом магазине пару месяцев назад и приобрела шапку дочке, но была там и другая модель, более легкая, вот сегодня решила за ней вернуться-я объяснила что за модель, сказали нет и каково было мое удивление когда другому покупателю достали вещь из целого ящика подобных шапок! ящика! я сама принялась в нем копаться и нашла ее и нужного размера! ну и как так что ваши покупатели знают ваш же ассортимент лучше продавцов! не понимаю. Это просто позор когда покупатель в фирменном магазине при 2х свободных продавцах роется в ящике в поиске нужного размера, базарную распродажу все по 20 не напоминает? в общем то крокид можно и в других магазинах города найти, где с тобой хотя бы поздороваются! ставлю 1 именно продавцам! Руководство прошу принять меры! нельзя так с покупателями, надпомню со мной многие солидарны-ни с одной с кем разговаривала так же не здороваются, я только начала рассказывать-а мне да там же хамки работают! и точно, по другому этих 2х женщим и не назовешь. Надеюсь хоть как то повлияю, ну а мое настроение было испорчено, радости от покупки я не получила, стоит учесть что для молодой мамы поход в магазин это своеобразная отдушка и досуг и вы не имеете морально права так его поганить своими кислыми минами и неуважением.

• Эм, что в фирменном магазине Крокид делают шапки Адидас, китайские или какие-либо еще?

А вообще, съездите на Семафорную 289, СЦДО (вывеска крупными разноцветными буквами), там широкий выбор этой и других торговых марок (Акула, например, Маленькая фея, Орби и др) и цены % на 20-30 дешевле, многие местные мелкие магазинчики там закупаются. Совет из личного опыта:) Сама долгое время работала с сфере торговли детскими товарами.

• да вот и я не поняла! но когда я попросила тоненькую шапку для своей девочки предложили мне именно их, белые с надписью на весь лоб, порше еще были, это жесть. Хорошо, спасибо-я как нибудь обязательно загляну туда:)

• а вот я сколько раз не заходила продавцы всегда здоровались и пижаму помогли выбрать по размеру.

• Ни когда не сталкивалась с подобным поведение продавцов в этом магазине. Всегда помощь предлагали, но я отказывалась, выбирала сама. Если возникали вопросы, то всегда вежлево отвечали на мои вопросы. А вот здоровались со мной или нет - я не помню, для меня это и не важно.