Crockid

Фирменный магазин детской одежды
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 150 м

Очень нравится этот магазин, по крайней мере, в сравнении с магазинами для малышей, которые есть тут по близости. Из комментариев ниже увидела недовольство ценами - не соглашусь, в этом же доме есть магазин одежды для детишек, цены там такие же, а качество гораздо хуже.
Из покупок для малышей до года порекомендую комбинезон "дракон ", конечно...

Из покупок для малышей до года порекомендую комбинезон "дракон ", конечно стоит он почти 2000 но он очень качественный, мы отходили осень и зиму, сразу под теплый комбез, если куда то идти, в бассейн например, одели два комбеза очень быстро. Так же и раздели. Теплый комбез у нас тоже этой же фирмы. Сколько раз стирала, пух не сбивается, немного комкается но легко взбивается.
Очень понравился флисовый комбинезоны, швы идеальные, на голенькое тельце то что надо.
Так же мы собрали коллекцию трусов от туда. Цена конечно сто рублей за штуку,но так какого они качества!!!! Хороший хлопок, для бассейна самое оно.
Продавцы с коляской всегда меня пускают. Ни разу никто никогда не выгнал. Не навязчивые, ничего впаривать не будут( в отличие еще раз от местных магазинов) если спросить совета, всегда всё подскажут!!!!
Дисконт мне дали при первой покупке, потом поменяли на накопительную карточку, предупредили о скидке в день рождения!!! Комментарии ниже как будто не к этому магазину.
Я ставлю рекомендую.