Cremeria A.ROMA

Ресторан итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 340 м

К сожалению, за год, что я не была в этом заведении, стало хуже. В прошлом году летом я была завсегдатаем, и мне нравились практически все блюда. И соотношение цена-качество было отличным. Вчера я вернулась туда, и больше не пойду. Любимые ньокки с грибами превратились в некую кашицу с горохом. За маленькую порцию этих ньокки и стакан лимонада я заплатила 730 рублей, что, считаю, абсолютно не стоит этих денег. Меню изменили, цены повысили, результат мне не понравился. Больше не пойду.

• Добрый день, Татьяна!

Благодарю Вас за отзыв. Это очень ценно для нас🙏🏻

Размер порции ньокки с грушей не менялся с начала ввода в меню. По-прежнему ньокки подаются в глубокой тарелке, вес готового блюда 250 гр.

Помогите, пожалуйста, мне разобраться в ситуации. Вы были 19.07, в какое примерно время? Обратились ли Вы с данным вопросом к сотруднику зала? Помогли ли Вам решить вопрос на месте?

С уважением, администратор Cremeria A.ROMA

Анастасия