Creative Hall

Культурно-досуговый центр

Проводили здесь Большой сенсорный день для детей. Площадка оказалась нам маленькой, хотя в нашем распоряжении были все залы "Креатив холла" кванта))) просто мы не ожидали такого наплыва гостей.
Каждый зал, имеющий свою особенность и свой стиль, покорили нас! Мой любимый "Айсберг", там стоит чудесный картонный медведь))
Наше мероприятие прошло...

Наше мероприятие прошло отлично, все остались довольны. Хочу сказать огромное спасибо Анне, менеджеру Креатив холла, за большую заботу о нас, за супер-оперативное реагирование и за помощь во всем! Я думала, она нас прибьет за все срочные просьбы)) а она улыбалась и как будто волшебной палочкой - все выполняла.

Вспомнила, что до своего мероприятия была в Креатив холле на воркшопе Сураева. Тогда тоже все понравилось.

Анастасия, большое спасибо за такой теплый отзыв!) Удачи Вам в проектах:)